Саша Макаров

Помогите пожалуйста решить задачу по дисциплине Деньги. Кредит. Банки

Организация заключила с банком договор о размещении
во вклад (депозит) (250 +150*5) млн р. на срок 2 месяца. Установленная
банком годовая процентная ставка по вкладу – ставка рефинансирования
плюс 2 процентных пункта. Денежные средства перечислены вкладчиком
на депозитный счет 16 января. 2 марта организация расторгла договор.
Условиями договора было предусмотрено следующее:
– проценты перечисляются банком на текущий счет организации че-
рез каждые полные 30 дней нахождения средств на депозитном счете;
– при досрочном расторжении договора по инициативе вкладчика
проценты за весь период нахождения средств на депозите начисляются по
ставке вклада «До востребования» (0,5 % годовых) .
При начислении процентов количество дней в году принимается
равным 360, в месяце – 30. Определить сроки и суммы выплат вкладчику.

Кристина Кхетрару

Взял бы да помог-сам неуч! В придачу ещё и дешевый панторез!