Ульяна Богданова

Интересно, в России уже много людей опростоволосилось, купив облазиющий айпонт 3? Вообще, кто нибудь его приобрел, или

Светлана Бородулина

Это на каком языке ?

Nastya Eremenko

Что, завистно???

Оля Работяга

Как сплетни-то любят, да песни с чужого голоса. Сами-то видели, или вам фото показали, а чем докажете. что ножичком не пошкрябали. Все облезшее как-то в одном экземпляре. Но главное, как можно возопить, да не надо мне такое, дорогое и облезающее.

Ol
Oleg

В правильных руках и айфон может стать хорошей весчью, а уж об оптимизации программ и говорить нечего, да у меня на айподе таче 4 графика в играх лучше чем на Гелески С3, хотя там стоит устаревший ГПУ. А сколько программ для Айоси аналогов которых на андроид нет!