Валерий Разгуляев

Растолкуйте сон, пожалуйста!)

Приснился парень, с которым вроде взаимная симпатия. Во сне мы ехали в автобусе, он сидел напротив меня, рядом с ним было свободное сиденье, он начал хлопать по нему рукой и говорить мне "иди ко мне, посиди рядом". Я засмущалась и сказала, что мне и на своём месте удобно, но он снова начал звать меня к себе, потом я проснулась. К чему это? Можно ли по этому сну определить его отношение ко мне? Только, если можно, без "ты просто о нем думаешь". Заранее спасибо!

Константинова Светлана

Судя по сну, Вы ему очень симпатичны. Возможно и хотел бы поближе с вами общаться, но не знает как бы это сделать.