Артём Бурдынкин

Сон: несколько красивых фигурок из металла, похожие на пастухов ветхозаветных времен, каждый с овцой. К чему бы?

Как будто я рассматриваю их, как они стоят, держу в руках.
И фигурки похожие на солдатиков, но не игрушечных, а как статуэтки, как искусство. Тоже из металла.

Редко снятся такие художественные сны вообще 🙂 Очень редко.
Что бы это значило, уважаемые мистики?
Спасибо.

Кошка Рыбка Ирка

выгодные предложения посыплются на Вас, как из рога изобилия.

Сергей Курченко

нуу.... как искусство... .

да вы и сам (а) то мистик!

думаю потому что вы горделивый такой самобытный человек! ! Вы смотрите на христианство со стороны а не изнутри. Вы овечка как впрочем и пастухи не вруках надо а вовнутри.... а смотрите свысока как на книгу.... вы снаружи церкви, а кто вы.... подумайте, Вам этого достаточно? достаточно ли вашей сегодняшней идеалогии Богу создателю?

))))))

один духовный отец это большая находка... я по разным ходил, но благодать в общем-то идёт от каждого....