Наталья Маслова

Мне как и всем женщинам очень интересует вопрос любовный! Все таки мы никак не можем жить без любви) Фото

Какие у меня перспективы в любви в ближайшее время? Что сейчас с отношениями?
Влада 16.08.87

Евгения Васильева

Да вы сейчас сами никого не любите, есть боязнь остаться одной. Хватаетесь не за того кто вам нужен. А тем не менее будет мужчина у вас, старше вас скорее всего темненький.