Светлана Жильцова

Со скалки лет продают винтовку?

Мне 14 исполняется в Сентябре! ! Снайперскую винтовку <Винтовка SVD Rifle Spring (King Arms)> наподобие её !!

Капитан Диего

вот лучше со скалкой и ходи...

Юлия Спиридонова

зачем тебе, мальчик?

Ф.камень

В 18 лет тебе бесплатно выдадут.

Аня Юрченко

про учебу думай лучше и русский подтяни.... ошибки в простых словах у тебя

Dilshod Abdumanopov

Через 4 года тебе настоящий калаш бесплатно выдадут.
А эту пневмопукалку ты сможешь купить тогда, когда денег на нее заработаешь.

D"
Dmitry ""

хочеш рогатку продам тебе в самый раз.

Александр Джамалов

Молоко ещё на губах не обсохло, сперва из рогатки научись стрелять - ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК!

Михаил Галебцев

Реплику (пневматику) конечно можно.

Cерик

с 21-го вроде бы

Святая Вода

не вопрос. Сдать ЕГЭ по русскому языку, поступить на факультет лингвистики, найти себе страйкбольную команду и покупать эту модель. До этого - ни-ни.

Каракулин Сергей

Дим ...просто так у нас ничего не делается, а если мечтаешь себя посвятить СНАЙПИНГУ и быть ближе к оружию.. .
Советую - Обратиться в школе к своему ВОЕНРУКУ ( тому кто преподает у Вас ОБЖ ) ( ранее было НВП ), у учителя попросить узнать есть ли возможность записаться на занятия от ДОСААФ на курсы по стрельбе.

У меня сын уже занимается в школе с 8-ми лет ...Очень просил принять сына т. к. очень желал. Теперь в свои 10-ть лет легко может в меткости поспорить с ребятами постарше.