Александр Антошин

Что бы такое приготовить быстренько, вкусненько и не оч дорого ))?

Олег Гаас

оладушки
гренки с сосиской, сыром, перцем и чесночком

Дима Семёнов

1) грибы с картошкой пожарить
2) фарш (или котлеты быренька слепить) с рисом или макаронами или гречкой)
3) если совсем быстро то пельмешки или яичница
в яишнице все зависит от вашей фантазии) можно добавить туда помидорков) лучку ну и что сами считаете нужным)
4 а если совсем дешево и быстро то ролтон)))

Дарья Костюхина

Картошку с селёдкой покушайте, быстро, вкусно и не дорого

Ирина Селезнева

короткий путь к разводу..

Роман Языков

Картошки ему нажарь.

Ирина Чижова

пельмени сварить

Улугбек Эргашев

блинчики!!!!

Karisha Akopyan

Макароны по флотски.

Ju
Justinas

Макароны с сыром

Михаил Орлофф

Можно быстренько пиццу сделать!

Для приготовления простой пиццы вам будут необходимы две чашки пшеничной муки, половина чашки воды или кефира, немного соли, растительное масло, кетчуп или томатный соус, майонез, в качестве начинки подойдет все, что залежалось в холодильнике.

Теперь готовим простую пиццу шаг за шагом:

1. Приготовьте крутое тесто, которое состоит из воды или кефира, пары ложек растительного масла, соли и пшеничной муки. Тесто должно раскатываться и быть достаточно крутым, но мягким.

2. Теперь надо смазать противень растительным маслом и раскатать круг из теста, который уложить на противень.

3. Теперь надо поставить тесто в разогретую до 175 градусов духовку ровно на десять минут.

4. Достаем нашу будущую пиццу из духовки, смазываем кетчупом и майонезом.

5. Теперь на пиццу выкладываем то, что есть у нас в холодильнике – помидоры, колбасу (любую) , грибы, может быть можно порезать кусочек мяса, болгарский перец. В качестве начинки для нашей пиццу подойдут и креветки.

6. Теперь надо посыпать пиццу тертым твердым сыром и снова отправить в духовку.

7. Через 10 минут достаем пиццу из духовки, посыпаем рубленой зеленью и зовем всех к столу отведать пиццу на скорую руку, но просто очень вкусную.

Валерия Николаичева

Овощной супчик
На 1,5-2 литра воды: 4 картофелины, 1 банка консервированной фасоли, 1 морковка, 1 луковица, 200-300 грамм грибов (или 1 баночка консервированных)
Приготовление:
Чистим и трём на тёрке морковь, слегка тушим на сковороде на топлёном или растительном масле (кому как нравится) . Пока морковь на маленьком огне парится, режем грибы - маринованные промываем, свежие чуть на сковороде припускаем-5 мин. Всё это богатство запускаем в кастрюлю. Режем лук и пассируем на сковороде. Через 3-5 мин. в кастрюлю отправляем фасоль. Приправляем луком, зеленью и пр. приправами по желанию. Уходит всего мин. 30-40.Всем нравится, хоть и без мяса.

Павел

быстро, вкусно: разложи на противень смазанный раст. маслом кусочки нарезанного хлеба, сверху положи сыр, чуть меньше толщинной, затем круглежки помидора, посыпь зеленью (не обязательно) , взбей с молоком либо со сметаной яйца, соль, перец по вкусу, и в духовку на 10-15 мин, при темп. 160-180, очень быстро и очень вкусный завтрак))

Ксения Зурина

Макароны с кетчупом

Наталья Ведищева

Состав:
• 300 гр. свинины или говядины
• 150 гр. репчатого лука
• 30 гр. маргарина
• 8 гр. зелени
• Перец
• Соль
Для маринада:
• 200 гр. моркови
• 150 гр. репчатого лука
• 100гр. петрушки
• 100 гр. томат-пюре
• Перец черный горошком
• Лавровый лист
• 50 гр. муки
• 50 гр. подсолнечного масла
• 20 гр. сухого белого вина

Мясо пропускают через мясорубку и добавляют лук, соль, перец. Из полученного фарша формуют мелкие шарики, обжаривают их, а затем тушат в маринаде 5 - 10 минут. При подаче посыпают зеленью петрушки и укропа.