Людмила Фёдорова

через сколько времени появляются симптомы у хомы если он простудился, как оказать первую помощь

Анастасия Бриллиантова

3 вопрос уже задаешь про хомяка)

Рустам Махмадиев

Если начнёт чихать, в поилке смешайте немного воды, молока и мёда. Также в поилку можно наливать настой ромашки. Или же окунуть кусочек сухарика в этот настой и дать хомячку. Тёплое место (но не у батареи), прогревание лампой (в меру). Хомяк может передавать простуду людям, а также заражаться ею от людей, поэтому в такое время сведите к минимуму контакты с ним.