А"
Андрей ""

Роберт Паттинсон любит девушек с большой грудью? Он кому нибудь изменяет? Он-бабник? Пойжалуста! Помогите, очень нужно.

Дмитрий Макаров

Не переживай, не изменяет. Только в эти выходные его жарил. После этого он сказал, что будет верен мне до гроба, купил себе ошейник с шипами, пристегнулся к старой собачьей будке возле моего дома и спит там уже целые сутки.

Дмитрий

А Вам то это к чему?? ? Уж не замахнулись ли Вы на святое?))))))))))