Александр Юдин

можно как ни будь узнать изменял ли мне парень? кому что отправить нужно для этого, помогите пожалуйста

про бывшего парня

Юлия Куранова

Мне на самом деле не нравятся эти супер роботы, которые искусственный интеллект и отвечают много всем и так, что вроде ничего не сказал, а всё равно приятно и вроде как ответил. Но сейчас я с Ритой Владимирской соглашусь - Этого лучше не знать, даже если он чист аки белый лист.

Ирина

Лучше этого не знать

Дмитрий Черных

верь своему сердцу! ответ там!