Александр Ситнов

Подскажите кто может бесплатно розпиарить группу???? Помогите очень нужно кому не сложно))

Группу вконтакте)

Dinaria Cozma

Бесплатно? Только вы сами) Отправьте свою песню на местную радиостанцию, познакомьтесь с организаторами вечеринок в клубах вашего города, создайте сообщество в контакте (одноклассниках, на фейсбуке), посвященное вашей группе с вашими песнями, фото, видео с первых выступлений. Если вы действительно интересны и талантливы-дальше все пойдет как по маслу, в вашем городе, тогда уже можете замахнуться на всю РФ, но тут нахаляву ничего не прокатит) Удачи))

Yad

пойте в школах