Тимур-Carleone

Что плохого в том, что занимаюсь сексом и получаю деньги от одного и того же человека?

Рассказала подруге, она так посмотрела на меня: "У меня подруга просто ходила с парнем куда-то, а он ей за это платила, якобы вот какая красотка со мной".

Я сыта сексуальна и материально. А она начинает порицать, что ему только секс нужен, ты спишь за деньги, а кто-то не подпускает, а получает деньги. Но мне нравится секс, мне тоже от него секс нужен, что плохого в этом? Ее подруга получает деньги, но секса то нет, а у меня и деньги и секс, я более сытая. Почему подруга так надменно меня воспринимает?

Почему шлюха то? Мне что теперь запираться в комнате и мастурбировать?)

Арина Бибикова

все нормально, у меня в кругу тоже были такие шлюшки как ты))

Кр
Кристина

Господи, девочки, а что в этом хорошего? ! Не буду читать морали, противно . Шлюха она и в Африке шлюха.

Ирина Филимонова

Ну потому что это мне кажется странно. Скорее всего точно так же и твоей подруге. С её точки зрения ты уже для неё не подруга, а шлюха. Она просто с ними под ручку ходит, а ты аш деньги за это здерааешь. То есть, ты со своей точки зрения делаешь всё нармально и как будто всё так и должно быть, а с её взгляда ты просто помешена на сексуальной жизни. Вот впринцепи весь и ответ! 🙂 Пиши в личку если, что непонятно или ошибся

Иван Гришанов

Ситуация такая: если бы ты замуж за этого человека вышла, то секс у него был бы бесплатный, повезло бы ему, а так, он тебе деньги за секс платит. Ежели тебе нравится так, твое право.

Елена Мензелева

Себя ты можешь называть как угодно, простой подумай, а парень этот как тебя воспринимает? Именно как постоянную шлюху, как и твоя подруга. Если тебе нужен от него секс, ты ему платишь? Нет. А если ему нужен секс, то он платит. В этом и разница. Шлюха - личность, получающая деньги за пользование своим телом. Если бы платила ему ты, то и шалавой был бы он) ) А так извини, это называется так, как называется, тут ничего не поделать.