Сергей Емельянов

Что если на признание в любви девушка отвечает "сп. Мне приятно"?

Мне 12 лет. Я признался девушке в любви. Она ответила "сп. Мне приятно". Я на этом не зацикливаюсь, но мне капец интересно, что это значит: послала она меня или ответила взаимностью?

У нас вроде бы отношения нормальные и не с кем больше она так не общается.

1 АПРЕЛЯ она ответила не взаимностью. Это дурацкий розыгрыш или что?

Олеся

Типа... продолжай.. я не против.))

Иван Мейхер

не думаю, что она ответила тебе взаимностью...

Татьяна Стукан

о боже дети вы цыгане или кто где же ваше детство то какая любовь вы мамку папку еще должны любить и уважать

Ев
Евгений

Ахахах, парень, не зацикливайся, типо она тебя отшила.... Забудь про шмарку эту, видно ее блядоватая натура с завышенной самооценкой, думает, что королева С=

Евгения Новикова

ей пофиг на тебя.