Виталий Чириков

Если девушка говорит что ей лень или у нее дела какие-то... подружки. Это ведь надо ставить точку и уходить?

Правда знакомы мы всего 4 дня)) )
она мне говорит что мы встретимся только к лету.... ужас.
А мне очень понравилась (

Мария Урюпина

какой смех ..ну правда))) ну человек после работы тоже устать может или после учебы и всего ничего знакомы
ну надо как то развивать отношения
ну тогда переписывайся с ней
нет ничего такого сейчас что бы разьединило людей
всегда есть и камера в ноуте и контакт по которому можно общаться
так что бы к лету вы знали друг друга хотя бы спомощью этой системы
а вообще очень страшно впервые с парнем встречаться
поэтому так и ведет себя

Анатолий Милкин

зачем сразу точку? если сильно понравилась, терпи до лета.. попроси номер телефона и оказывай внимание.. только не навязывайся сильно

Елена Печенина

Если сказала, что к лету-значит никогда.

Анна Беспалова

согласна - точку

Анна Кузина

нет, не надо ставить точку, она тебя проверяет ( будешь подкаблучником, во всем соглашаться или нет) , так что бери ее на абортаж))