Екатерина Сергеева

Скажите как найти лучшую подругу которая понимает и любит которая будет со мной всегда что б мы никогда не расставались?

Ник Клим

1. Некоторые люди бывают очень робкими и стеснительными. Иногда приходиться самой делать первый шаг. Попробуй с кем-нибудь сама завязать разговор.
2. Дружба строится часто на интересах. Кружки, секции, курсы - ты можешь записаться куда-нибудь, но главное условие чтобы тебе самой нравилось то чем ты будешь заниматься. Если там не найдешь друзей, то обзаведешься многими хорошими знакомыми. Узнаешь что у некоторых из них такие же желания.
3. Всегда будь сама собой.

Asatur Ichmelyan

Я думаю, что искать её не надо) Судьба сама сводит тех кому суждено быть лучшими друзьями) Удачки:)

Фая. Аитова

Найди себе мужа.

Ро Ман

В школе надо было заводить

Ольга Мацукевич

это достаточно трудно, ведь дружба познается с годами и с разными жизненными трудностями. Присмотритесь к подругам которые уже у вас есть, и попытайтесь с открыться полностью той которая Вас никогда не предавала и всегда поддерживала, и думаю все получится)

Катерина

Заведи себе лучше друга, или парня. . С такими функциями парнилучше справляются!!!

Далер Меликов

Чтобы не расставаться, надо иметь какое-то общее дело. На мой взгляд, можно найти такую во время учёбы

Орхан Нурлы

С такими запросами выход один - завести домашнее животное

Анастасия Азарова

Нет сейчас таких. Я вот думала, что нашла - ан нет, опять облом. Милая девушка, давайте искать вместе.