Чибик Чиби

лучшая подруга селены гомес

Ольга Андрианова

Раньше была Деми Ловато, но сейчас они поссорились, так как Деми завидовала Селене еще с детства! Сейчас Селена дружит с Тейлор Свифт, Ванессой Хаджендс, Эшли Бенсон.. . Но в основном, конечно с Тейлор))

Наташа Томашик

Джастин Бибер

Оксана Лысенко

Сейчас она очень покружилась с ее коллегами по фильму отвязаные каникулы
Но никто не заменит ей ее лучших подруг: Деми Ловато, Майли Сайрус, Тейлор Свифт