Андрей Постников

Покупка ключа Operation Arrowhead

Здравствуйте. Вообщем решил поиграть в Day Z, но для этого нужна ArmA 2: Operation Arrowhead.
Я вот плати ру сильно не доверяю, потому что читал, что одни и те же ключи раз 5 перепродавали.
В стиме 20 долларов... .
Что делать, подскажите, где купить по дешёвке можно? И ктонибудь может описать, как проходит сделка на плати. ру?

СКИДКА след. будет не раньше 9 мая или вообще лета!

Сара Рахматуллаева

По дешевке не**ать могут, можешь подождать скидок в стиме, они там очень часто.