Виктория Войткив

Для DayZ обязательна Арма, или только Operation Arrowhead?

Хочу купить арму 2 операция стрела для DayZ, но стим говорит что для него нужна еще и ArmA 2. Какую версию покупать: Стим или не-стим? и нужна ли ArmA 2?

Максим Плуталов

combined operations покупать надо.

Абдусамат Урунбаев

Скоро должна быть Full'ka,лучше подождать да поиграть в другие игры.

Df
Dfbnmmmm

да что вы так зациклились на ней? в стиме полно других игр, которые реально стоят своих денег

Анюта Березина

ARMA 2 обязательна, но не обязательно лицензионная из Стима. Можно скачать пиратку, на неё поставить Операция Стрела и получится лицензионная ARMA 2 Combined Operations - можно играть в DayZ.

Константин Чеклецов

Скачиваешь оригинальную арму 2 и устанавливаешь с любым пиратским ключом
Пропатчиваешь ее до версии 1,6
Устанавливаешь дополнение Операция Стрела с лицензионным ключом (устанавливать надо в ту же папку)
дешевле всего тут за 275 руб, скан сразу после оплаты
Ставишь последний бета-патч на арму [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Теперь устанавливаешь сам мод (распаковываешь в папку с армой)
и можно играть

Ира Колегова

Для DayZ нужна Operation Arrowhead,но для неё нужна Arma 2.
Купить Arma 2 ( DayZ )