Николай Ратушняк

Хороший ультра бук? Ультрабук Dell Inspiron 14z 5423 серебристый (5423-2831)

Ультрабук Dell Inspiron 14z 5423 серебристый (5423-2831) - Характеристики
Общие
Типультрабук
ультрабук
Дисплей
Сенсорный дисплейнетДиагональ экрана14 "Разрешение дисплея
Разрешение дисплея
1366х768 пикс. Поддержка 3Dнет
Процессор
Тип процессораIntel Core i7-3517UКоличество ядер
Количество ядер
Память
Объем оперативной памяти
4 ГБТехнология оперативной памятиDDR3
DDR3
Возможность расширения оперативной памятидо 8192 МбТип встроенного носителяжесткий диск
жесткий диск
Объем жесткого диска500 ГБ
Графика и звук
Производитель видеокартыAMD RadeonМодель видеокартыHD 7570MТип видеокартыдискретная
дискретная
Операционная система
Операционная системаWindows 7 «Домашняя базовая»
Windows 7 «Домашняя базовая»
Беспроводная связь
Bluetooth
даWiFi
WiFi
даWiMAXнет
Интерфейсы
интерфейс EthernetдаHDMIнетVGAнетiEEE1394/iLinkнетExpressCardнетeSATAнетНаушникидаМикрофондаТВ-тюнернетПриводDVD-RWКарт-ридердаПоддержка карт Memory StickнетПоддержка карт SD/SDHC/MMCдаПоддержка карт xD-Picture Cardнет
Камера
Веб-камеранет
Питание
Тип аккумулятораLi-IonКоличество ячеек
Количество ячеек
6Максимальное время работы6 часов
Дизайн
ЦветсеребристыйМатериал корпусапластик и алюминий
Размеры и вес
Размеры347 x 240 x 21 ммВес1.9 кг
Страна-производитель

Владимир Новосельцев

так себе! средняк. переплата полюбом.

Ан
Антон

Он сочетает компактные размеры с наличием дискретной видеокарты, привода и прочих радостей полноразмерных ноутбуков.

Однако, лучше приобрести вот такой

Ноутбук Dell Inspiron 7520 (210-38425alu)