Нелли Бовина

программа сама включается и выключается какая не знаю, с игры выкидует на рбочий стол как ее поймать?

вижу на доли секунды в панели задач, примерно раз в 1-1,5 минуты

модем да черный мтс хай
вей 171

в авто зарузке пусто, где это? не черная командная строка а просото прога типа но не успеваю разглядеть

Анюта Воронина

Черное окно командной строки?

USB модем типа мегафоновского не используем?
Если нет то сделайте такую проверку

Если есть модем то в автозагрузке отключите от него приложение для обновления (типа ouc.exe)