Павел Жидиков

когда я удаляю игру или программу у меня выключается телефон. Что делать?

Помогите пожалуйста! Может это вирус? но проверяла антивирус вирусов не было?

И.
Иляна!!! ............

смерть свою недалёкую чует...

Наталья Шостко

Если телефон без причины сам перезагружается это очень плохо. Поскольку у нас нет полноценного ремонта телефонов рекомендую его продать пока не поздно, особенно если это самсунг или леново.