Инга Кумар

как расставить 3d мебель в автокаде на одном?

нужно расставить 3d модели мебели в автокаде, никак не ставятся на одном уровне, то выше то ниже. начинаешь опускать - смещаются на виде сверху

Андрей Савин

1. Поставить Вид Ю-З-изометрия.
2. Провести дополнительные врЕменные отрезки в плоскости ХУ от ножки одного предмета, они дадут точки привязки для др. предметов, потом их можно будет стереть. Дальше можно будет двигать только по ХУ, задавая смещение по Z=0.