Алексей

Как работать с CCleaner? На нем говорят можно очистить диск С и Д от разных ненужных файлов. Как это?

Или файлов, которые не имеют никакой ценности вообще!

Кристина

Зачем вам это надо? Потом не спрашивайте (как вернуть все обратно?)

Сергей Сафонов

Мадам, если Вы не понимаете что это такое то это лучше не трогать.

Анна Сергеева

скачиваешь программу, устанавливаешь, запускаешь и все-очень понятный интерфейс на русском, читай, нажимай и жди...
http://rsload.net/r/15553/post/8306/

Екатерина Качалова

Очистит от всех ненужных (временных) файлов, и от битых ключей в реестре. Обычно супер-эффекта это не вызывает, но место освобождается прилично (в зависимости от предыдущего запуска проги) . Неправильно поставив галочки, можешь удалить сохраненные пароли и сайты в истории.

Юлия Орешина

Не слишком опытному пользователю достаточно установить и запустить ССLeaner, и программа сама, автоматически, будет осторожно удалять ненужные файлы и даже немного подчищать реестр.

Для более основательной "уборки" есть другие программы, но они рассчитаны на "продвинутых" пользователей.