Алексей Чубыкин

Хочу сделать причёску, мама почти согласна, но говорит что у нас в городе парикмахеры плохие.

Я хочу сделать причёску, мама не возражает, но и не соглашается. Не соглашается потому что якобы у нас в городе плохие парикмахеры. Городок маленький. Женщины у мамы на работе с короткими стрижками и каждый раз где они бы не подстригались в нашем городе им не нравилось. Может причёска такая или свой вкус. Мне может не испортят волосы. Скоро поедим в отпуск, может там удастся сделать причёску. Но всё же как убедить маму сделать причёску в нашем городе и на всякий случай в том? Помогите пожалуйста.

"пиратка" Тихонова

Чтобы во всем городе не было ни одного хорошего мастера - так не бывает. И если парикмахеры в вашем городе не сидят без работы, значит не такие они и плохие мастера.

Евгения Авшалумова

Это зависит от самой прически. Может сделать вам ее без разрешения. В конце концов это же ваши волосы, а мама потом посмотрит результат

Лилия Павлова

а что за стрижка то? вы ее укладывать каждый день сможете? я так понимаю, вы коротко хотите? короткие стрижки в уходе нуждаются.... а для школы подходит? и еще, потом отрастить сложно будет.