Роман

с какого возраста стоит принимать чайный напиток donna bella?

мне 16.знакомые советуют, но я как то опасаюсь. что вообще можете о нем сказать? принимали?

никакие показаний из ниже перечисленных нет, кроме болезненных месячных. просто не рановато мне подобные напитки принимать?

Андрей Холлей

Ну на сколько мне известно это не просто чай, а целенаправленный. Почитайте про него. Назначение чайного напитка Donna Bella – укрепить женское здоровье и продлить молодость. Сабельник болотный, пустырник, хмель – каждое из растений в этой композиции обладает целебным эффектом, а собранные воедино, они дают мощную защиту женскому организму. Самым ярким цветком чайного букета «Донна Белла» является родиола четырехлепестная – природный гормон, не имеющий аналогов по оказываемому действию при заболеваниях женской половой сферы. Напиток способствует устранению эндокринных нарушений, болезненных и нерегулярных месячных циклов, успокаивает, улучшает сон, повышает устойчивость к инфекционным заболеваниям, снимает чувство жара при климаксе.
У Вас уже есть эти показания?

Ваня Бахмутов

А мне 56, я никогда не слышала про такой напиток. Это смертельно? Если я так и не начну его ПРИНИМАТЬ?