Юлия Фролова

еслы ты не красивая что делать?

Анастасия Афанасьева

покупай водку и пои и пей сама

Ох
Охренеть

некрасивых людей не бывает

Вряд-Ли Это-Я

Да брось, все тут красивые, но только не все хотят это осознать 🙂

Nastya

Не парся если у тебя есть друзья всё будет супер я тоже думаю что я не красивая не раскисай всё будет чики пики

Ив
Иван

нужно полюбить себя для начала!

Александр Комиссаров

Ну типо тренинги тогда. Внушай себе, люби себя (не буквально, конечно: ) ). Покупай классные шмотки, делай красивый макияж и причёску. Экспериментируй. Я думаю всё не так катастрофично как ты думаешь.

Анна Иотко

Самооценку поднимать и в миг красоткой станешь

Г.
Герой .

Сходи к психологу! Он тебя убедит в обратном! Да и вообще в каждом человеке есть свои плюсы и минусы! А только плюсов или только минусов не бывает!

Роман

Увы, смирись с этим.. Хотя, могу успокоить тебя чтоли, некрасивым девушкам везет больше)