Марина Кузьмина

что нужно делать чтобы быть красивой?

Андрей Запертов

Заниматься гимнастикой, танцами, много читать.
Меньше думать о своей внешней красоте, а больше о внутренней.

Если с девушкой есть о чём поговорить, то она умница в глазах парня, а значит, красавица.

Nekruz

Любить себя такой, какая ты есть! Больше улыбаться! Побольше оптимизма!

Ва
Валерия

Чаще улыбайтесь!)

Максим Листов

Надо каждое утро кричать в зеркало: "НУ ТЫ И УРОДИНА!!!! "

Ле
Лена

Не курить и развивать интеллект

Игорь Дмитриев

В первую очередь самой в это верить

Мария Игоревна

что природа дала то и есть

Лилия Амелина

челка и хвостик, здоровый образ жизни и уважительное отношение к окружающим

Екатерина

Ты и так красивая. . только еще очень маленькая

Виталий Гинейко

Чаще улыбаться и думать только хорошее. Ухаживать за собой и быть внимательной к окружающим. А ещё - спорт. Особенно украшает художественная гимнастика.

Дария Хакбердиева

не иметь вредных привычек) правильное питание) спорт и развитие внутреннего мира=)