Валерия Слышкова

как стать красивой. какие препараты нужно использовать чтоб стать красивой

Евгений Кудряшов

Здоровое питание и крепкий сон - красота сама обьявится....

Св
Светлана

Надо родиться с определенными внешними данными)))

Вадим Сопин

Смотря что вы подразумеваете под этими словами. Если вы имеете ввиду красоту тех баб с силиконовыми сиськами и губищами, то нужно толко много денег. А если про нормальных девушек, то нам да бы увидеть как вы выглядите, чтоб посоветовать. По-моему просто должно быть чистое лицо, адекватное поведение, опрятная не вульгарная одежда и не броский макияж подчеркивающий ваши достоинства. И не распущенные волосы. И никаких препоратов, кроме обычных витаминок и фруктов.