Люда Паничкина

какую хну использовать?

Надежда Мусаева

Если только для укрепления волос, то бесцветную. А для окраски лучше леди хенна

Ивона Шварц

Самая лучшая хна Арабская в Абу-Даби, затем иранская, а менее качественная Индийская, но если сами поедете в Индию в престижный магазин название "Басма" то можете купить качественную хну... и ещё на заметку: Для того, чтобы хна была более насыщенная и красивая разбавляйте её с заваркой лепестков лука.