Василий Будрик-Былинский

Почему она такая красивая? ? Что нужно делать, чтобы стать такой же красивой или красивее?

Александр Кочетов

а кто это???? и я вообще не вижу здесь КРАСОТЫ

Евгения Григорьева

разве?!что то не заметил

Дмитрий Соколов

1- шалава противная.
2 лучше.

Сашенька

Не нужно становиться ни на кого похожей. Знаете, как кто-то великий сказал, что нужно сравнивать не себя и других людей, а себя вчерашнего и себя сегодняшнего.
У вас есть своя собственная внешность. Нужно быть ухоженной: вовремя стричься, ухаживать за кожей, следить за бровями, маникюром и так далее. Правильное питание тоже не помешает. Можете полазить по интернету и подобрать себе стиль в одежде. Вариантов куча. Будьте увереннее в себе, ну что вы!)

Андрей

Ничего, что это один и тот же человек??

Mu
Munir

Эээм не особо та красивая