Алёна Свиридова

почему волосы стали жидкие, потеряли свою пышность? были раньше такие красивые а сейчас...

Юлия

Возраст...

Светлана Рыкова

- Ухудшение периферического кровообращения. /Наносим 2-3 месяца Минокс, Пилфкуд, Виши, Алерана.
- Недостаток аминоксислот, микроэлементов и тп. /Ухудшение функции ЖКТ, плохая всасываемость кишечника, запоры, дисбактериоз. Терапевт выпишет пилюльки, назначит диету. Спортзал разгонит метаболизм.
- Недостаток аминоксислот, микроэлементов и тп. в пище. / Анализ на микроэлементы (образец волос, ногтей) , или хотя бы кровь на железо. Повышаем качество питания
- Несбалансированный режим дня. Стрессы, поздний сон, еда на ночь и тд/ Ну, понятно что делать с этимпунктом?