Артак Саркисян

Почему падают волосы раньше такого не было ?

Больно много падает волос

Мария

Не хватает витаминов, или проблемы с ЖКТ, может стресс. Причин много, иди к врачу.
Могу дать рецепт бальзама, мне помог: на 0,5 л. водки 1-2 перчика "огонёк" поставь в тёмное место на неделю, затем добавь листик алоэ, 2-3см. , и ещё на неделю в темное место, затем купи в аптеке "ААЭВИТ", маслянный в капсулах, все десять шт. выдави в бутылку. Перед мойкой головы, сделай руками массаж, тампоном втирай бальзам в корни, затем полителеновый чепчик и замотай голову полотенцем, чтобы было тепло. на 1 - 1,5ч. Пользоваться 2 раза в неделю, затем 2 раза в месяц, когда воввтановишь пользуйся 1 раз в месяц, для профилактики. УДАЧИ!

Сергей Пируев

У мужчин скорее всего это генетика и не лечится (передаётся от деда по матери) . Но не переживайте мой молодой человек лысеет и на моё отношение к нему это не повлияло. Если эе Вы женского пола, просто сидите с мужского аккуанта то срочно к эндокринологу проверять свой организм.