Михаил Аверьянов

Почему волосы не хотят крутиться как раньше ?

Я всегда раньше крутила волосы на косички, получалось очень хорошо, а сейчас нифига просто . Уже около года.. . Почему так ?

Андрей Манько

я тоже не кручу, наверное стареем

Светлана Комова

может пользуешься новым шампунем/бальзамом/маской/гелем/маслом для волос, перед тем как косички плести?. . или просто структура волос меняется, потому что рацион пищевой поменялся. .
и сами волосы испортились, стали сухими, посеклись? или единственная проблема в том, что крутиться больше не хотят? 🙂