Михаил Мороз

Как убрать пышность "мохнатость" волос?

Волос кудрявый от природы. Помогает укладка, но как осадки ( это кошмар! волосы поднимаются (образуя одуванчик) пышнеют и кучерявятся... ) выравниваю утюжком, но сейчас очень сильно повредила волосы и начали появятся "петухи" на макушке 😞 Не знаю что делать :(( Как по мне выглядит ужасно! Одуванчик еще тот... Многие насмехаются, немцы вообще угорают, а я в догадках что делать...

Татьяна Елисеева

А мне кажется, что этому надо радоваться, если волосы пышные без дополнительных средств

Мансур Султонов

Среди сотни всяких средств, перепробованных мною, выбрано пока единственное- это крем для укладки волос Sunsilk. Эффект даже при большой влажности погодной) ) *Сестра по несчастью*)))

Марианна Бурыкина

при укладке использовать мусс, когда запушатся слегка мокрой рукой пригладить и все ок будет

Александр Остапенко

Лак с антифризом.