Яна Черемисина

Подскажите, как избавиться от излишней пышности волос? у меня они очень пышные

Ан
Анастасия

Везёт же. Если хотите прямые, зализанные, пользуйтесь выпрямителем

Александр Луковенков

Делать маски на оливковом и репейном масле!

Светлана Тимаева

Видимо они у вас сухие. Попробуйте бальзамы для сухих волос.

Mesut Ay?n

Ламинирование

Владимир Карагез

если волосы пушаться, это значит они сухие, и в помещении тоже очень сухо, нужно увлажнять волосы, отлично помогает масло, я беру оливковое, можно любое))) смачно их мажу, чтобы прям текло по рукам и в полиэтилен заворачиваю а потом под полотенце, все держу как можно дольше, потом мою, плюс бальзамы можно покупные))))

Алексей Котельников

Поможет ополаскивание волос после мытья бальзамом. Для Светланы Сухановой: даже самый щадящий утюжок при частом выпрямлении превращает волосы в мочало.

Наталья Выборнова

ла-ми-ни-ро-ва-ни-е, либо профессиональные стайлинг-средства для разглаживания волос: http://hairco.ru/catalog/bio-laminirovanie/ и http://hairco.ru/catalog/vyprjamleniye-volos/