Кс
Ксения

Волосы на утро теряют пышность.

Не так давно приходилось мыть голову ежедневно в связи с их повышенной жирностью. Отучить от этого волосы возможности не было. Заболела, не выходила из дома и голову мыла редко, думая, что волосы привыкнут к такому режиму. На выходных помыла голову, но собираясь утром на пары, заметила, что волосы перестали держать пышность вовсе и выглядят так, словно я не мыла их несколько недель. Голову намыливаю несколько раз, шампунь смываю качественно и долго. После душа волосы пушистые, но на утро проблема повторяется. Как быть?

Не имею возможности вставать раньше, чтобы помыть голову с утра, не смотря на то, что волосы короткие.

Шампуни доводилось менять, и не раз.

Аленочка Потапова

Если у тебя жирные волосы-мойся 3 раза в неделю, например в пн, чт, вс. А чтобы был обьём, заплетай волосы на ночь в косу.

Елена Русина

мой голову с утра.

Танечка

попробуй другой шампунь.))