Marie_O

Родители увидели бывшую и сказали что страшненькая стала, исхудала волосы стали жидкие... Не такая как раньше почему?

Или потому что курит и муж ее теперь курит... я запрещал... Или все дело во времени? Но за три года так измениться в худшую сторону.. .
И бывшая спрашивала у родителей как дела у меня чем занимаюсь какая квартира и машина сейчас... К чему? Или просто поддержка разговора?

Мария Романова

Похоже она тебе не безразлична.
Вопросы у нее какие-то материальные. Забудь ее.

Андрей Тюрин

да это они спецом, что тебя успокоить))

Вячеслав Локшин

м0жет б0леет чел0век, в0т и в0л0сы жидкие, да и время идёт мы не м0л0деем!! ! ради приличия спр0сила пр0 тебя в0т и всё!