Инга Данилова

Всем доброго времени суток. Может у кого есть люминисцентная лампа с аккумулятором SUNNYO.

Может у кого есть люминисцентная лампа с аккумулятором SUNNYO.У меня кое что в ней полетело, нужна схема или хороший совет. Хотя схема было бы лучше, ато я начал ремонтировать и доремонтировался что уже три резистора сгорели, нужно узнать их номиналы, что бы заменить, Прилагаю фото к коментарию .Заранее спасибо

Ирина Ларина

Неужели так сгорели, что и цешкой не померить ???

ti
tinik12

К сожалению, лампы SUNNYO у меня нет. Зато есть магнитофон PANASCANIC. Не шучу!

Роман Русин

Если у тебя горят резисторы, значит еще что то сгорело!!

Александра Карпенко

Собери схему дроссельно-стартерного пуска на 220 вольт, и не парься.

Айбек Осмонов

У меня есть совдеповская лампа с дроселем и стартером, я уже думал всунуть в эту коробку ту начинку, только выдержат эти лампы?