Па
Павел

На кого поступать? Прокатчик, машинист локомотива, сварищк, компьютерные технологии

Прокатчик, машинист локомотива, сварищк, компьютерные технологии.

Эльдар Карачаев

машинист локомотива

Александр

что за сварищк?
аха.
1-думаю. 4 тоже норм. - но всю жизнь за компом- ослепнешь

Александра Большакова

^^ написала "школьница", которая и понятия не имеет о computer scienсe. Сейчас от компов не слепнут, мы в 21 веке живем.
По делу: будучи джуниором в данной области, описанной в 4 варианте, выскажу мнение: прокатчиком, машинистом, сварщиком может стать каждый, в отличие от IT. Тут нужно фанатичное увлечение математикой, программированием. Ну а сис. админом может также каждый стать, как в первых 3х вариантах.