Андрей Власов

Поступаю в этом году. Почти что выбрал направление: в общем, компьютерные технологии. Помогите с выбором вуза, ес не тр.

Факультет вмк мгу - один из ведущих, и мне его советуют, но мой классрук, которому я доверяю, и которого ценю, когда услышал об этом, сказал: " Я горжусь, что за 40 лет моего преподавания ни один мой ученик туда не поступил, это очень специфическое место... " . Кто знает, с чем связаны эти слова, чем может так не понравиться вмк (пока нет возможности спросить у него самого) ? Куда бы вы посоветовали поступить?

То есть в следущем

Nariman

Как "Поступаю в этом году"? Разве сегодня не 2-е сентября?