Olga Ramskaya

Чиновники воруют миллионами, кого из них посадили или для них самое страшное это увольнение и домашний арест?

Алексей Мартыненко

Тебе поименно перечислить? Сидят. несколько тысяч сидит. Самый известный - ходор.

Анастасия

а мне кстати нравится когда путинисты говорят, тебе несколько тысяч перечислить? а в итоге и десятка не назовут, как про открытые предприятия при путине, миллион ссылок предлагали, в итоге все до путина открылись... их видимо учат где-то, много говорят, и ничего по существу, как жулье, так и их фанаты.

Aльбина Герасимова

Вы небожителей со смердами не путайте.

Андрей Лебедев

Вертикальные неприкасаемы.

Степанов

Еще страшнее обосраться на шарфике со спущенными штанами при наличии 200 млн долларов.

Геннадий Абрамов

много ваших посадили и ещё посадят..

Елена Поселягина

Чтоб посадить, надо доказать воровство. Вы можете вспомнить хоть один случай в мировой практике, реальной посадки чиновника?

Алексеи Санцевич

Процесс пошел... домашний арест, браслеты...