Анастасия Гладких

Жену чиновника посадили под домашний арест за хищение 1,2 миллиарда. Простую бабу за 1200р посадили б в обезъянник!?

И где равноправие???

Алексей Машнин

Не свисти, что за дурной тон? То за мешок картошки у вас расстреливаю, примеры приводите, ОК?

Света Верясова

Как простую бабу под домашний арест? У нее удобства во дворе.

M_
Max _

Да! У нас закон писан только для бедных слоёв общества !!

Михаил

"Добро пожаловать" в РФ

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Простых баб не бывает, все они непростые

Ольга Есенина

У нас часть общества вне закона.

Юлия Говенько

выборы выборы все кандидаты-хххххы

Полина Тарасова

Украл у богатого-бандит, украл у народа-бизнесмен

Екатерина Рублёва

Убил человека - преступник. Убил миллион - военачальник.
Украл рубль - вор, украл миллион - бизнесмен.

Александр Чичёв

Равноправие и справедливость на бумаге.

Ахмед Шахвали

а что Вы хотели, в 1917 году коммунисты расстреливали только за одно сказанное вежливое слово, ( так только буржуй проклятый может говорить ) это у них административный расстрел называлось, вот и вырастили поколения извращенцев- приспособленцев. Или вы думаете сознание людей целой страны можно изменить за 20 лет?

Мария Баркова

в нашей стране неможет быть равноправия у богатых больше прав