Виктория Хатищева (Семенова)

Я никогда не женюсь, знаете почему? Потому что все бабы-Б...

Ирина Чиглий

Да и ты кАзел никому не в срался.)

Петрова

правильно блеать! !
Включи Дип Перпл и поугорай, рокер!! !
http://www.youtube.com/watch?v=ml-531dtrqM

Юра Я

Все они Будущие мамы, ты лишишь возможности своих детей обрести жизнь и семью...

Вячеслав Сюникаев

Зачем мне это знать?

Юлечка Soldatova

молодец)

Павел Терехов

Ну и флаг тебе в руки и плюс на всю ж... пу! Открою страшную тайну: примерно 3 млрд. женщин до одного места твоя женитьба.

Сергей Бритов

Да ты на себя в зеркало посмотри! На тебя разве что бабы и могут клюнуть, и то, врядли! А на бабах не женятся! А достойная женщина, которая может стать достойной женой тебе и не светит!!!!

Инесса Выборная

И слава Богу, что ты никогда не женишься! ! !А-то не повезёт той, кому такое Г.... достанется!

Oleg Burkevich

обиделся что не дают?

Валера

потому что ты - старый и тебе 53 скоро

Эн
Эндже

Бабы Яги? костяные ноги .ну как то так все стервы и ведьмы костёр инквизиции плачет по ним

Наталья Деревягина

и убейся об стену

Galina Viktorova

так это же клева

Радик Тазов

Да и хуй с ними

Юра Кротов

и солнце-ебаный фонарь

Екатерина Воронина

ПраЛьно! Купи вазелин и стань дуплом.

Евгения Корик

да и пофиг всем)) ) и вобще, ну женись на ***** что в этом такого то?)) ) что так они все вот нехорошие, что так, но зато со штампом она хоть и **** но рядышком и там покормит постирает)
Рационально надо на вещи смотреть)) ) долой идеализм)
а мы кстати, все кобели.. .
Ладно, просьба некому не обижаться) но во всём можно найти рациональное зерно) к чему, собственно, различных ненавистников и призываю)