Юля Богданенко

Почему Бабы не признают, что они - главные озабоченные? Пускают пургу, а самим - знаете что (завернуть)

Фарисейские МЫШИ

Айка Айкоша

Потому что тогда рухнет то, что ещё хоть как-то держится: миф о материнстве, миф об их способности к высокой любви. . .этого хватит пожалуй

Светлана

Озабоченность ни коим образом не зависит от пола. Одинаково сильно озабочено одинаковое количество мужчин и женщин. Просто кому-то меньше везёт наблюдать то или иное состояние распущенности девушек или парней)