Танюшка Бахвалова

Мои молодые друзья разводятся. У него стоит, лучший секс на рассвете, она требует перед сном? Это так принципиально?

Оксаночка Шоколадка

Думаю, что женщина тут более не права. Но им жить им и решать.

Калян Пятьдесятвторой

С природой ничего не поделаешь!
Мой любмый к 22 часам совсем не хорош в сексе, а в 6 утра, как заводной сексот.
Тестестерон -гармон секса у мужчин вырабатывается в 6-7 утра, а женский гармон, я названиезабыла по старости лет, к 22-23 часа, и НЕУДИВИТЕЛЬНО, что молодые мало кто знает секреты секреции гармонов, вот и недовольны сексом, а надо просто знать, и делать 50/50 и утром вечером, но тупые и не хотят идти на уступки друг другу, у них ни секса нет, ни уважения, ни терпения, пускай не хрен разводятся....

Олеся Першина

да всем нас! ать...

Алексей Антонов

Можно подумать вы свечку им держали...

Юлия Постникова

Дядя, а тебе-то какое дело? Или это с тобой разводятся?

Прокопов Макс

Для них видимо ДА! Им бы к сексологу. Просто он"жаворонок",а она "сова",несовпадение биоритмов!: (

Татьяна Юдакова

Да дура она!! ! Пусть пожует малость вечером..., а утром он сам... отъэбэт!