Оксана Суворова

Почему когда кто-то сильный хочет подчинить себе слабых, то слабые как правило не объединяются перед лицом общей угрозы?

Например в армии маленькая группа нацменьшинств может издеваться над всеми остальными. Или одна банда или государство может подчинить другие.

Екатерина Кляшторная

Да потому, что они просто бояться...

Александра Исакова

[[[Или одна банда или государство может подчинить другие.]] ]
А ещё одна банда может подчинить себе государство.

Роман

гавно воспитание !