Татьяна Марушан

И снова прошу помочь с определением неисправности в работе двигателя ВАЗ 21093 (карбюратор)

Двигатель будучи холодным завелся без проблем, при этом в баке на остатке примерно 5-7 литров бензина.. . Проехав 3 км примерно, встал на светофоре и тут двигатель заглох. Стал заводиться, машина завелась, но обороты скачут запредельно ненормально и двигатель без подгазовки опять глохнет. Подсос держит, но при этом обороты плавают. В чем проблема может быть? Карбюратор до этого недели полторы назад перебирал, все там заменил ( касаемо диафрагм) , жиклеры продул. ЭМ клапан ХХ новый, рабочий...

Ирина

похоже комутатор---датчик хола---трамблёр----бегунок----крышка трамб и начни с высокого

Vip Александр

Как вариант, наличие воды в системе (конденсат+ вода на дне бака

Алексей Чвоков

то же самое было, но я просто продул карбюратор! может что то с бензонасосом?

Ма
Марина

Первый ответ верен.

Наталия Рылькова

не выбирай бак до конца на дне одна срань плавает теперь гадай первый ответ или второй