Настёнка Милая

Мальчишки и девченки!!!! Помогите, пож-та, советом!!!! Кокой отечественный автомобиль выбрать для покупки?

Теряемся в выборе!!!!

Вася Трифилёнков

"копейка"... цена невысокая, неприхотливая и запчасти дешевые.. . к тому же простая в устройстве.. .

И зачем народ гонится за иномарками, копят годами? Если имеете небольшой доход, покупайте копейку - не пожалеете, машина - зверь!

Ал
Алексей

приору берите

Ви
Виталя

Из наших тока Бирюса хорошая - точно знаю.

Елена

эт зависит от того, где у вас отечество...

Лёха Петров

Для наших дорог тока Лада 4на4. Последние модели весьма неплохи по качеству

Елена Коннова

с опциями - Приора.. . поскромнее - 2115

Алеся Самошкина

Калину берите. У нее окраска лучше, чем у Приоры, пассивная безопасность выше.

Евгений Пяткин

отечественный лучше вопще не брать) (

Александр Лавриченко

Берите Волгу. Её потом дороже на металлолом сдать можно, потому, как за те же деньги, больше весу продают.

Вадим

а бюджет какой?

Игорь Решетов

бюджет примерно тысяч 300

Ин
Инна

Ниву 1.7л 81л и Приору 1.6л 98л брать не стоит . Берите Калину 1.6л 81л, авто простое и не дорогое в эксплуатации, расход А-95 7-10л .