Светлана Чеботарева

физо. что входит в сдачу физо при устройстве на работу в полицию, чего сколько надо сдавать

Ал
Александр

Вот здесь, на этом сайте, вы найдёте ответ: Проект приказа Министерства внутренних дел РФ
"Об утверждении Наставления по организации физической подготовки в органах внутренних дел Российской Федерации" http://www.rg.ru/2011/11/08/fizpodgotovka-site-dok.html

Танечка Н.

Спроси в своей поганой ментовке!

Па
Павел

Для начала сдают НИК .
И берут новый, более подходящий.
Например просто Dogg