Светлана Овсянникова

Какой краской лучше красть ржавый металл? и сколько стоит всреднем 1 л?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Можно красить любой краской по металлу, но держаться будет тем дольше, чем лучше вы уберете ржавчину перед покраской.
Но есть и специальная краска по металлу Hammerite / Хамерайт, которая наносится непосредственно на поверхность металла, покрытую ржавчиной, и очень быстро высыхает на воздухе. Эта краска является в прямом смысле краской по металлу, а не по грунту. Краска не только избавляет от мучений по тщательному обдиранию ржавчины, но и позволяет избежать стадии грунтования. И, наконец, краска по металлу Hammerite / Хамерайт является именно краской, т. е. финишным покрытием, способным улучшить эстетические свойства металлической конструкции.

Цена 2.5л банки молотковой краски Хамерайт — 1490 руб. ,
Цена 0.75л банки молотковой краски Хамерайт — 570 руб.

Роман Данилов

Так и называется-по ржавчине. С ортофосфорной. Рублей 500.

Bobur Qodirov

молотковай. амеррайт. приерно 700 руб